Cerca un treno da Aettenschwil a Alpnachstad

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aettenschwil a Alpnachstad

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aettenschwil a Alpnachstad.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aettenschwil - Alpnachstad.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 347
Regio 348
Rete celere 21127
Bus a pianale ribassato 21528

07:03

Aettenschwil, Post

07:03 08:29

08:29

Alpnachstad

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 347
Regio 348
Rete celere 21131
Bus a pianale ribassato 21532

08:03

Aettenschwil, Post

08:03 09:29

09:29

Alpnachstad

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 347
Regio 348
Rete celere 21131
Bus a pianale ribassato 21532

08:03

Aettenschwil, Post

08:03 09:29

09:29

Alpnachstad

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 347
Regio 348
Rete celere 21143
Bus a pianale ribassato 21544

11:03

Aettenschwil, Post

11:03 12:29

12:29

Alpnachstad

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 347
Regio 348
Rete celere 21143
Bus a pianale ribassato 21544

11:03

Aettenschwil, Post

11:03 12:29

12:29

Alpnachstad

1 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aettenschwil - Alpnachstad