Cerca un treno da Aeschi a Uetendorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aeschi a Uetendorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aeschi a Uetendorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aeschi - Uetendorf.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 5022
Regioexpress 3862
Rete celere 16428

08:13

Aeschi SO, Ost

08:13 09:43

09:43

Uetendorf

1 h 30 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 5110
Regioexpress 3880
Rete celere 16464

17:13

Aeschi SO, Ost

17:13 18:43

18:43

Uetendorf

1 h 30 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 5122
Regioexpress 3882
Rete celere 16468

18:13

Aeschi SO, Ost

18:13 19:43

19:43

Uetendorf

1 h 30 min

 

16 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 5117
Rete celere 16676

19:42

Aeschi SO, Ost

19:42 21:43

21:43

Uetendorf

2 h 1 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 5117
Rete celere 16676

19:42

Aeschi SO, Ost

19:42 21:43

21:43

Uetendorf

2 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aeschi - Uetendorf