Cerca un treno da Aeschi a Lostorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aeschi a Lostorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aeschi a Lostorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aeschi - Lostorf.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 729
Interregio 2363
Intercity 571

08:52

Aeschi SO, Ost

08:52 09:54

09:54

Lostorf, Dorfplatz

1 h 2 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Intercity 711
Regioexpress 3867
Intercity 571

10:13

Aeschi SO, Ost

10:13 11:24

11:24

Lostorf, Dorfplatz

1 h 11 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 712
Regioexpress 3869
Intercity 571

11:13

Aeschi SO, Ost

11:13 12:24

12:24

Lostorf, Dorfplatz

1 h 11 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Intercity 714
Regioexpress 3873
Intercity 571

13:13

Aeschi SO, Ost

13:13 14:24

14:24

Lostorf, Dorfplatz

1 h 11 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Intercity 719
Regioexpress 3883
Intercity 571

18:13

Aeschi SO, Ost

18:13 19:24

19:24

Lostorf, Dorfplatz

1 h 11 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aeschi - Lostorf