Cerca un treno da Aeschi a Grosshöchstetten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aeschi a Grosshöchstetten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aeschi a Grosshöchstetten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aeschi - Grosshöchstetten.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 792
Regio 6413

07:03

Aeschi SO, Ost

07:03 08:54

08:54

Grosshöchstetten

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 708
Regioexpress 3860
Rete celere 15423
Regio 6617

07:13

Aeschi SO, Ost

07:13 08:17

08:17

Grosshöchstetten

1 h 4 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 794
Regio 6431

16:03

Aeschi SO, Ost

16:03 17:54

17:54

Grosshöchstetten

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 720
Regioexpress 3884
Rete celere 15471
Regio 6645

19:13

Aeschi SO, Ost

19:13 20:17

20:17

Grosshöchstetten

1 h 4 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 755
Rete celere 16676
Rete celere 15475
Regio 6647

19:42

Aeschi SO, Ost

19:42 21:17

21:17

Grosshöchstetten

1 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aeschi - Grosshöchstetten