Cerca un treno da Aeschi a Breitenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aeschi a Breitenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aeschi a Breitenbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aeschi - Breitenbach.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 791
Regio 7523
Ic-pendolare 1609
Bus 11021

06:03

Aeschi SO, Ost

06:03 07:47

07:47

Breitenbach, Dorfplatz

1 h 44 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Intercity 723
Regioexpress 3859
Regioexpress 1056
Rete celere 17322
Bus 11023

06:13

Aeschi SO, Ost

06:13 08:10

08:10

Breitenbach, Dorfplatz

1 h 57 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 793
Regio 7531
Regio 1613
Regio 11033

08:03

Aeschi SO, Ost

08:03 09:47

09:47

Breitenbach, Dorfplatz

1 h 44 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 712
Interregio 2369
Intercity 968
Regio 11062

11:13

Aeschi SO, Ost

11:13 13:40

13:40

Breitenbach, Dorfplatz

2 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 761
Regio 7547
Ic-pendolare 1621
Bus 11061

11:42

Aeschi SO, Ost

11:42 13:47

13:47

Breitenbach, Dorfplatz

2 h 5 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aeschi - Breitenbach