Cerca un treno da Aesch a Attikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aesch a Attikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aesch a Attikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aesch - Attikon.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Intercityexpress 77
Rete celere 19277
Bus a pianale ribassato 61530

18:32

Aesch BL, Dorf

18:32 20:59

20:59

Attikon, Dorf

2 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Intercityexpress 79
Rete celere 19285
Bus a pianale ribassato 61534

20:32

Aesch BL, Dorf

20:32 22:59

22:59

Attikon, Dorf

2 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Intercity 791
Rete celere 19289
Bus a pianale ribassato 61536

21:32

Aesch BL, Dorf

21:32 23:59

23:59

Attikon, Dorf

2 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Intercity 791
Rete celere 19289
Bus a pianale ribassato 61536

21:32

Aesch BL, Dorf

21:32 23:59

23:59

Attikon, Dorf

2 h 27 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 11
Intercity 793
Taxi 845
Rete celere 8001
Bus a pianale ribassato 61538

22:32

Aesch BL, Dorf

22:32 01:03

01:03

Attikon, Dorf

2 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aesch - Attikon