Cerca un treno da AElpli a Herrgass

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da AElpli a Herrgass

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da AElpli a Herrgass.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta AElpli - Herrgass.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Funicolare 51
Eurocity 21
Intercity 576
Intercity 723
Ic-pendolare 667

14:45

Aelpli

14:45 17:30

17:30

Neftenbach, Herrgass

2 h 45 min

 

26 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 51
Euronight 23
Rete celere 578
Bus 725
Ic-pendolare 667

15:45

Aelpli

15:45 18:30

18:30

Neftenbach, Herrgass

2 h 45 min

 

26 CHF

Sbb - 5 cambi
Funicolare 51
Eurocity 25
Intercity 580
Rete celere 18970
Rete celere 19873
Bus a pianale ribassato 66530

16:45

Aelpli

16:45 19:26

19:26

Neftenbach, Herrgass

2 h 41 min

 

26 CHF

Sbb - 5 cambi
Funicolare 51
Eurocity 25
Intercity 580
Rete celere 18970
Rete celere 19873
Bus a pianale ribassato 66530

16:45

Aelpli

16:45 19:26

19:26

Neftenbach, Herrgass

2 h 41 min

 

26 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 51
Bus 27
Intercity 936
Intercity 831
Bus a pianale ribassato 66533

17:00

Aelpli

17:00 20:59

20:59

Neftenbach, Herrgass

3 h 59 min

 

26 CHF

Vedi tutte le offerte treni AElpli - Herrgass