Cerca un treno da Aegerten a Lerzen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aegerten a Lerzen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aegerten a Lerzen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 7428
Ic-pendolare 515
Bus a pianale ribassato 2068
Bus 309

09:15

Aegerten, Dorfplatz

09:15 11:40

11:40

Dietikon, Lerzen

2 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 7430
Rete celere 1517
Rete celere 19942
Bus 309

09:45

Aegerten, Dorfplatz

09:45 12:10

12:10

Dietikon, Lerzen

2 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 7506
Ic-pendolare 1539
Rete celere 19286
Bus 309

20:49

Aegerten, Dorfplatz

20:49 23:08

23:08

Dietikon, Lerzen

2 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Taxi 7477
Rete celere 15381
Ic-pendolare 539
Rete celere 19288
Bus 309

21:11

Aegerten, Dorfplatz

21:11 23:38

23:38

Dietikon, Lerzen

2 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 7512
Regio 7845
Interregio 2155
Rete celere 18321
Bus 309

23:49

Aegerten, Dorfplatz

23:49 05:52

05:52

Dietikon, Lerzen

6 h 3 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aegerten - Lerzen