Cerca un treno da Aegert a Unterendingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aegert a Unterendingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aegert a Unterendingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aegert - Unterendingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18318
Interregio 1958
Bus 35207

06:06

Dietlikon, Aegert

06:06 07:25

07:25

Unterendingen, Dorf

1 h 19 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 19430
Rete celere 18528
Bus 35519

08:21

Dietlikon, Aegert

08:21 09:26

09:26

Unterendingen, Dorf

1 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18386
Interregio 2188
Bus 35389

20:37

Dietlikon, Aegert

20:37 21:55

21:55

Unterendingen, Dorf

1 h 18 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18390
Rete celere 2190
Bus 35391

21:37

Dietlikon, Aegert

21:37 22:55

22:55

Unterendingen, Dorf

1 h 18 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18398
Rete celere 2194
Bus 35295

23:37

Dietlikon, Aegert

23:37 00:56

00:56

Unterendingen, Dorf

1 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aegert - Unterendingen