Cerca un treno da Aegert a Lohn SH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aegert a Lohn SH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aegert a Lohn SH.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aegert - Lohn SH.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 748
Rete celere 18944
Eurocity 24

11:20

Dietlikon, Aegert

11:20 13:28

13:28

Lohn SH, Dorf

2 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 19963
Rete celere 20462
Eurocity 24

16:51

Dietlikon, Aegert

16:51 18:08

18:08

Lohn SH, Dorf

1 h 17 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18889
Regioexpress 4942
Eurocity 24

22:36

Dietlikon, Aegert

22:36 00:06

00:06

Lohn SH, Dorf

1 h 30 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18992
Eurocity 24
Eurocity 24

23:20

Dietlikon, Aegert

23:20 06:19

06:19

Lohn SH, Dorf

6 h 59 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18992
Eurocity 24
Eurocity 24

23:20

Dietlikon, Aegert

23:20 06:19

06:19

Lohn SH, Dorf

6 h 59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aegert - Lohn SH