Cerca un treno da Aegert a Boppelsen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aegert a Boppelsen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aegert a Boppelsen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aegert - Boppelsen.



Da A Durata
Sbb

16:36

Dietlikon, Aegert

16:36 17:40

17:40

Boppelsen, Dorf

1 h 4 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18879
Rete celere 18678
Bus 485

20:06

Dietlikon, Aegert

20:06 21:11

21:11

Boppelsen, Dorf

1 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18881
Rete celere 18680
Bus 485

20:36

Dietlikon, Aegert

20:36 21:44

21:44

Boppelsen, Dorf

1 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18885
Rete celere 18684
Bus 485

21:36

Dietlikon, Aegert

21:36 22:44

22:44

Boppelsen, Dorf

1 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 748
Rete celere 18889
Rete celere 18688
Bus 485

22:36

Dietlikon, Aegert

22:36 23:44

23:44

Boppelsen, Dorf

1 h 8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aegert - Boppelsen