Cerca un treno da Aefligen a Niederscherli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aefligen a Niederscherli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aefligen a Niederscherli.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aefligen - Niederscherli.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6419
Regioexpress 3868
Rete celere 15644

11:02

Aefligen

11:02 12:23

12:23

Niederscherli

1 h 21 min

 

Sbb

11:34

Aefligen

11:34 12:53

12:53

Niederscherli

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6421
Regioexpress 3870
Rete celere 15648

12:02

Aefligen

12:02 13:23

13:23

Niederscherli

1 h 21 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16656
Rete celere 15662

15:34

Aefligen

15:34 16:53

16:53

Niederscherli

1 h 19 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16680
Rete celere 15686

21:34

Aefligen

21:34 22:53

22:53

Niederscherli

1 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aefligen - Niederscherli