Cerca un treno da Aefligen a Kriegstetten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aefligen a Kriegstetten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aefligen a Kriegstetten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aefligen - Kriegstetten.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16629
Eurocity 197

09:21

Aefligen

09:21 10:06

10:06

Kriegstetten, Dorfplatz

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16649
Regio 217

14:21

Aefligen

14:21 15:06

15:06

Kriegstetten, Dorfplatz

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 6422
Bus 219

14:54

Aefligen

14:54 15:36

15:36

Kriegstetten, Dorfplatz

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6432
Regioexpress 1033
Bus 232

19:54

Aefligen

19:54 20:48

20:48

Kriegstetten, Dorfplatz

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16673
Regio 266

20:21

Aefligen

20:21 21:18

21:18

Kriegstetten, Dorfplatz

57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aefligen - Kriegstetten