Cerca un treno da Aefligen a Grossdietwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aefligen a Grossdietwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aefligen a Grossdietwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aefligen - Grossdietwil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16632
Interregio 2365
Bus a pianale ribassato 22737
Intercity 819

09:34

Aefligen

09:34 11:15

11:15

Grossdietwil, Post

1 h 41 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6429
Regioexpress 3879
Bus a pianale ribassato 51264

16:02

Aefligen

16:02 17:19

17:19

Grossdietwil, Post

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16660
Interregio 2379
Bus a pianale ribassato 51266

16:34

Aefligen

16:34 17:49

17:49

Grossdietwil, Post

1 h 15 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 6433
Regioexpress 3883
Regio 358
Intercity 882
Bus 848

18:02

Aefligen

18:02 19:22

19:22

Grossdietwil, Post

1 h 20 min

 

12 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 6433
Regioexpress 3883
Regio 358
Intercity 882
Bus 848

18:02

Aefligen

18:02 19:22

19:22

Grossdietwil, Post

1 h 20 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aefligen - Grossdietwil