Cerca un treno da Aedermannsdorf a Kaiseraugst

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aedermannsdorf a Kaiseraugst

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aedermannsdorf a Kaiseraugst.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aedermannsdorf - Kaiseraugst.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 12954
Ic-pendolare 1529
Rete celere 17364
Rete celere 17267

16:15

Aedermannsdorf, Dorfplatz

16:15 18:01

18:01

Kaiseraugst

1 h 46 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 12964
Bus 94047
Regioexpress 3183
Rete celere 17370
Rete celere 17173

17:45

Aedermannsdorf, Dorfplatz

17:45 19:31

19:31

Kaiseraugst

1 h 46 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 12964
Bus 94047
Regioexpress 3183
Regio 83

17:45

Aedermannsdorf, Dorfplatz

17:45 19:35

19:35

Kaiseraugst, Bahnhof

1 h 50 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 12970
Bus 94051
Regioexpress 3189
Rete celere 17374
Rete celere 17177

18:45

Aedermannsdorf, Dorfplatz

18:45 20:31

20:31

Kaiseraugst

1 h 46 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 12980
Bus 13080
Ic-pendolare 1537
Rete celere 17380
Rete celere 17283

20:15

Aedermannsdorf, Dorfplatz

20:15 22:01

22:01

Kaiseraugst

1 h 46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aedermannsdorf - Kaiseraugst