Cerca un treno da Acletta a Trun GR

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Acletta a Trun GR

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Acletta a Trun GR.


Da A Durata
Sbb

09:15

Disentis/Mustér, Acletta

09:15 10:00

10:00

Trun

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Eurocity 21
Regioexpress 1744

13:15

Disentis/Mustér, Acletta

13:15 14:00

14:00

Trun

45 min

 

3.80 CHF

Vedi
Sbb

14:30

Disentis/Mustér, Acletta

14:30 15:00

15:00

Trun

30 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 31
Regioexpress 1756

16:30

Disentis/Mustér, Acletta

16:30 17:00

17:00

Trun

30 min

 

3.80 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 35
Regioexpress 1760

17:30

Disentis/Mustér, Acletta

17:30 18:00

18:00

Trun

30 min

 

3.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Acletta - Trun GR