Cerca un treno da Abtwil SG a Domat/Ems

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Abtwil SG a Domat/Ems

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Abtwil SG a Domat/Ems.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Voralpen-express 2562
Rete celere 23617
Regioexpress 5059
Ic-pendolare 1547

05:39

Abtwil SG, Dorf

05:39 07:54

07:54

Domat/Ems

2 h 15 min

 

24.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 23439
Rete celere 24245
Bus 1

10:09

Abtwil SG, Dorf

10:09 12:46

12:46

Domat/Ems, Post

2 h 37 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Voralpen-express 2574
Rete celere 23641
Regioexpress 5071
Rete celere 1559

11:39

Abtwil SG, Dorf

11:39 13:54

13:54

Domat/Ems

2 h 15 min

 

24.70 CHF

Vedi
Sbb

19:06

Abtwil SG, Dorf

19:06 21:56

21:56

Domat/Ems, Post

2 h 50 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Regioexpress 4887
Intercity 585
Rete celere 1593

20:01

Abtwil SG, Dorf

20:01 22:03

22:03

Domat/Ems

2 h 2 min

 

20.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Abtwil SG - Domat/Ems