Cerca un treno da Aarwangen a Metzerlen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarwangen a Metzerlen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarwangen a Metzerlen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aarwangen - Metzerlen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 410
Regioexpress 3859
Bus a pianale ribassato 1056
Tram 10
Bus 69017

06:28

Aarwangen

06:28 08:24

08:24

Metzerlen, Dorf

1 h 56 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 438
Regioexpress 3873
Regioexpress 1070
Tram 10
Bus 69067

13:28

Aarwangen

13:28 15:44

15:44

Metzerlen, Dorf

2 h 16 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 450
Regioexpress 3879
Regioexpress 1076
Tram 10
Bus 69083

16:28

Aarwangen

16:28 18:24

18:24

Metzerlen, Dorf

1 h 56 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 456
Interregio 2381
Ic-pendolare 684
Tram 10
Bus 69095

17:58

Aarwangen

17:58 19:54

19:54

Metzerlen, Dorf

1 h 56 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 470
Regioexpress 3889
Bus 56
Tram 10
Bus 69107

21:28

Aarwangen

21:28 23:24

23:24

Metzerlen, Dorf

1 h 56 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aarwangen - Metzerlen