Cerca un treno da Aarwangen a Magden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarwangen a Magden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarwangen a Magden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aarwangen - Magden.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 432
Interregio 2369
Rete celere 17346
Bus 10044

11:58

Aarwangen

11:58 13:30

13:30

Magden, Post

1 h 32 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 440
Interregio 2373
Rete celere 17354
Bus 10052

13:58

Aarwangen

13:58 15:30

15:30

Magden, Post

1 h 32 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Citynightline 458
Regioexpress 3883
Interregio 2482
Bus 10076

18:28

Aarwangen

18:28 20:00

20:00

Magden, Post

1 h 32 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 466
Regioexpress 3887
Interregio 2486
Bus 10082

20:28

Aarwangen

20:28 22:00

22:00

Magden, Post

1 h 32 min

 

12 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 477
Ic-pendolare 541
Rete celere 17390
Rete celere 17193
Bus 10097

22:58

Aarwangen

22:58 00:49

00:49

Magden, Post

1 h 51 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aarwangen - Magden