Cerca un treno da Aarwangen a Bienne

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarwangen a Bienne

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarwangen a Bienne.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aarwangen - Bienne.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 459
Regio 7832

18:28

Aarwangen

18:28 19:38

19:38

Biel/Bienne

1 h 10 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 465
Ic-pendolare 536

19:58

Aarwangen

19:58 21:13

21:13

Biel/Bienne

1 h 15 min

 

Sbb
Bus 469

20:58

Aarwangen

20:58 21:42

21:42

Solothurn

44 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 469
Bus 538

20:58

Aarwangen

20:58 22:13

22:13

Biel/Bienne

1 h 15 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 477
Bus 542

22:58

Aarwangen

22:58 00:22

00:22

Biel/Bienne

1 h 24 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aarwangen - Bienne