Cerca un treno da Aarberg a Mattstetten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarberg a Mattstetten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarberg a Mattstetten.


Da A Durata
Sbb

17:19

Aarberg

17:19 18:15

18:15

Mattstetten, Dorf

56 min

 

-

Vedi
Sbb

21:19

Aarberg

21:19 22:33

22:33

Mattstetten, Dorf

1 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb

21:40

Aarberg

21:40 23:03

23:03

Mattstetten, Dorf

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb

22:19

Aarberg

22:19 23:33

23:33

Mattstetten, Dorf

1 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6540
Rete celere 2235
Bus 38

22:40

Aarberg

22:40 00:05

00:05

Mattstetten, Dorf

1 h 25 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aarberg - Mattstetten