Cerca un treno da Aarberg a Lengnau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarberg a Lengnau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarberg a Lengnau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aarberg - Lengnau.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8642
Bus 7631

16:14

Aarberg, Post/Bahnhof

16:14 17:04

17:04

Lengnau

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8646
Regio 7633

17:14

Aarberg, Post/Bahnhof

17:14 18:04

18:04

Lengnau

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6531
Regioexpress 3765
Regio 7633

17:19

Aarberg

17:19 18:04

18:04

Lengnau

45 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 36131
Regioexpress 3767
Regio 7833

17:44

Aarberg, Post/Bahnhof

17:44 18:32

18:32

Lengnau

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8662
Regio 7843

22:44

Aarberg, Post/Bahnhof

22:44 23:32

23:32

Lengnau

48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aarberg - Lengnau