Cerca un treno da Aadorf a Lustdorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aadorf a Lustdorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aadorf a Lustdorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aadorf - Lustdorf.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8195
Rete celere 24018
Bus 83802

01:03

Aadorf

01:03 06:18

06:18

Lustdorf

5 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8134
Intercity 811
Bus a pianale ribassato 83812

10:02

Aadorf

10:02 11:18

11:18

Lustdorf

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8158
Intercity 823
Bus a pianale ribassato 83824

16:02

Aadorf

16:02 17:18

17:18

Lustdorf

1 h 16 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 83440
Bus a pianale ribassato 83825

18:05

Aadorf, Bahnhof

18:05 18:33

18:33

Lustdorf

28 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 83444
Bus a pianale ribassato 83827

19:05

Aadorf, Bahnhof

19:05 19:33

19:33

Lustdorf

28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aadorf - Lustdorf