Cerca un treno da Aadorf a Bettwiesen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aadorf a Bettwiesen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aadorf a Bettwiesen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aadorf - Bettwiesen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8159
Rete celere 24062

15:58

Aadorf

15:58 16:36

16:36

Bettwiesen

38 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8167
Rete celere 24070

17:58

Aadorf

17:58 18:36

18:36

Bettwiesen

38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 83446
Bus a pianale ribassato 83731
Rete celere 24081

19:35

Aadorf, Bahnhof

19:35 20:47

20:47

Bettwiesen

1 h 12 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8185
Rete celere 24088

22:31

Aadorf

22:31 23:06

23:06

Bettwiesen

35 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83506
Bus a pianale ribassato 83737
Rete celere 24093

22:35

Aadorf, Bahnhof

22:35 23:47

23:47

Bettwiesen

1 h 12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aadorf - Bettwiesen