Recherchez un train de Segel à Kloten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Segel à Kloten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Segel - Kloten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Segel - Kloten.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 16038
Rer 18256
Rer 18756

14h26

Hütten, Segel

14h26 15h35

15h35

Kloten

1 h 9 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 16056
Rer 18274
Rer 18774

18h56

Hütten, Segel

18h56 20h05

20h05

Kloten

1 h 9 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 16068
Rer 18288
Intercity 732

21h56

Hütten, Segel

21h56 23h39

23h39

Kloten, Bahnhof

1 h 43 min

 

8 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 16068
Rer 18886
Rer 31791
Bus 88791

21h56

Hütten, Segel

21h56 23h30

23h30

Kloten

1 h 34 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 16076
Rer 19016
Intercity 731

23h56

Hütten, Segel

23h56 05h40

05h40

Kloten, Breitistrasse/Bahnhof

5 h 44 min

 

8 CHF

Visualisez tous les trains de Segel à Kloten du