Recherchez un train de Schonried à Chalais

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Schonried à Chalais

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Schonried - Chalais.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Schonried - Chalais.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 2213
Interregio 1715
Regio 19

09h24

Schönried

09h24 13h01

13h01

Chalais, Poste

3 h 37 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3115
Interregio 1717
Téléphérique 20

10h43

Schönried

10h43 14h07

14h07

Chalais, Poste

3 h 24 min

 

28 CHF

Sbb - 2 corresp.
Train direct 2119
Interregio 1721
Regio 27

12h43

Schönried

12h43 16h19

16h19

Chalais, Poste

3 h 36 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 3126
Rer 4076
Intercity 822
Interregio 1734
Regio 31

15h14

Schönried

15h14 17h46

17h46

Chalais, Poste

2 h 32 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 2426
Regio 6828
Intercity 824
Interregio 1736
Regio 33

15h32

Schönried

15h32 18h41

18h41

Chalais, Poste

3 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Schonried à Chalais du