Recherchez un train de Schönenberg ZH à Bolzbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Schönenberg ZH à Bolzbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Schönenberg ZH - Bolzbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Schönenberg ZH - Bolzbach.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15006
Rer 19326
Voralpen-express 2564
Intercity 2313
Ic-pendulaire 519

07h10

Schönenberg ZH, Post

07h10 09h27

09h27

Seedorf UR, Bolzbach

2 h 17 min

 

19 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15026
Bus 5070
Interregio 2651
Rer 21251
Ic-pendulaire 525

13h10

Schönenberg ZH, Post

13h10 15h17

15h17

Seedorf UR, Bolzbach

2 h 7 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 16040
Regioexpress 5074
Interregio 2429
Ic-pendulaire 529

15h00

Schönenberg ZH, Post

15h00 17h27

17h27

Seedorf UR, Bolzbach

2 h 27 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 16042
Rer 18260
Rer 20459
Interregio 2429
Ic-pendulaire 529

15h30

Schönenberg ZH, Post

15h30 17h27

17h27

Seedorf UR, Bolzbach

1 h 57 min

 

Sbb

17h10

Schönenberg ZH, Post

17h10 19h01

19h01

Seedorf UR, Bolzbach

1 h 51 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Schönenberg ZH à Bolzbach du