Recherchez un train de Rigi Kaltbad à Hitzkirch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Rigi Kaltbad à Hitzkirch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Rigi Kaltbad - Hitzkirch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Rigi Kaltbad - Hitzkirch.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 8
Bus à plancher surbaissé 2066
Voralpen-express 2572
Rer 21950

12h10

Rigi Kaltbad

12h10 14h10

14h10

Hitzkirch

2 h

 

27 CHF

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 8
Regio 14
Rer 21952

12h40

Rigi Kaltbad

12h40 14h40

14h40

Hitzkirch

2 h

 

31 CHF

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 8
Bus 26
Rer 21968

16h40

Rigi Kaltbad

16h40 18h40

18h40

Hitzkirch

2 h

 

31 CHF

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 7
Eurocity 34
Rer 21980

19h25

Rigi Kaltbad

19h25 21h40

21h40

Hitzkirch

2 h 15 min

 

31 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1186
Bus à plancher surbaissé 82186
Téléphérique 53
Regioexpress 2603
Bus 92000

22h55

Rigi Kaltbad-First

22h55 03h09

03h09

Hitzkirch, Bahnhof

4 h 14 min

 

Visualisez tous les trains de Rigi Kaltbad à Hitzkirch du