Recherchez un train de Riet à Schönenberg ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Riet à Schönenberg ZH

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Riet - Schönenberg ZH.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Riet - Schönenberg ZH.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 3
Regioexpress 4921
Regioexpress 5073
Bus à plancher surbaissé 15029

12h00

Schaffhausen, Riet

12h00 13h50

13h50

Schönenberg ZH, Post

1 h 50 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 3
Bus 187
Rer 20567
Bus à plancher surbaissé 16053

16h30

Schaffhausen, Riet

16h30 18h27

18h27

Schönenberg ZH, Post

1 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 3
Regioexpress 4933
Regioexpress 5085
Bus à plancher surbaissé 16059

18h00

Schaffhausen, Riet

18h00 19h57

19h57

Schönenberg ZH, Post

1 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 3
Regioexpress 2839
Rer 18887
Bus à plancher surbaissé 16073

21h21

Schaffhausen, Riet

21h21 23h27

23h27

Schönenberg ZH, Post

2 h 6 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 3
Intercity 285
Rer 18891
Bus à plancher surbaissé 16077

22h23

Schaffhausen, Riet

22h23 00h27

00h27

Schönenberg ZH, Post

2 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Riet à Schönenberg ZH du