Recherchez un train de Riet à Oberhittnau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Riet à Oberhittnau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Riet - Oberhittnau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Riet - Oberhittnau.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 3
Regio 187
Rer 18367
Bus à plancher surbaissé 83735

16h20

Schaffhausen, Riet

16h20 18h12

18h12

Hittnau, Oberhittnau

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 3
Regio 187
Rer 18367
Bus à plancher surbaissé 83735

16h20

Schaffhausen, Riet

16h20 18h12

18h12

Hittnau, Oberhittnau

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 3
Interregio 2831
Rer 18371
Bus à plancher surbaissé 83739

17h20

Schaffhausen, Riet

17h20 19h12

19h12

Hittnau, Oberhittnau

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 3
Bus 281
Rer 18375
Bus 83743

18h20

Schaffhausen, Riet

18h20 20h12

20h12

Hittnau, Oberhittnau

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 3
Bus 281
Rer 18375
Bus 83743

18h20

Schaffhausen, Riet

18h20 20h12

20h12

Hittnau, Oberhittnau

1 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Riet à Oberhittnau du