Recherchez un train de Reichenbach im Kandertal à Schupbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Reichenbach im Kandertal à Schupbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Reichenbach im Kandertal - Schupbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Reichenbach im Kandertal - Schupbach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4260
Rer 15235
Bus 27103

08h34

Reichenbach Im Kandertal

08h34 10h21

10h21

Schüpbach, Dorf

1 h 47 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4264
Regio 6620
Rer 15241
Bus 27117

10h34

Reichenbach Im Kandertal

10h34 11h51

11h51

Schüpbach, Dorf

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4280
Regio 6640
Rer 15273
Bus 27196

18h34

Reichenbach Im Kandertal

18h34 20h20

20h20

Schüpbach, Dorf

1 h 46 min

 

13 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 4284
Bus 56
Regio 6644
Rer 15281
Bus 27217

20h34

Reichenbach Im Kandertal

20h34 21h51

21h51

Schüpbach, Dorf

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4290
Intercity 992
Rer 15293
Bus 27053

23h04

Reichenbach Im Kandertal

23h04 05h21

05h21

Schüpbach, Dorf

6 h 17 min

 

22 CHF

Visualisez tous les trains de Reichenbach im Kandertal à Schupbach du