Recherchez un train de Raat à Niederglatt ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Raat à Niederglatt ZH

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Raat - Niederglatt ZH.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Raat - Niederglatt ZH.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 51020
Train express regional 51021

08h50

Windlach, Raat

08h50 09h20

09h20

Niederglatt ZH, Zentrum

30 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 51026
Bus à plancher surbaissé 51027

10h20

Windlach, Raat

10h20 10h50

10h50

Niederglatt ZH, Zentrum

30 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 51032
Bus à plancher surbaissé 51033

11h50

Windlach, Raat

11h50 12h20

12h20

Niederglatt ZH, Zentrum

30 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 51036
Bus à plancher surbaissé 51037

12h50

Windlach, Raat

12h50 13h20

13h20

Niederglatt ZH, Zentrum

30 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 51054
Bus à plancher surbaissé 51055

17h17

Windlach, Raat

17h17 17h50

17h50

Niederglatt ZH, Zentrum

33 min

 

Visualisez tous les trains de Raat à Niederglatt ZH du