Recherchez un train de Preonzo à Airolo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Preonzo à Airolo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Preonzo - Airolo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Preonzo - Airolo.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 925
Interregio 2430

14h28

Preonzo, Nord

14h28 15h59

15h59

Airolo

1 h 31 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 933
Interregio 2434

16h28

Preonzo, Nord

16h28 17h59

17h59

Airolo

1 h 31 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 933
Interregio 2434

16h28

Preonzo, Nord

16h28 17h59

17h59

Airolo

1 h 31 min

 

Sbb - 1 corresp.
Funiculaire 942
Interregio 2336

17h27

Preonzo, Nord

17h27 18h59

18h59

Airolo

1 h 32 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 941
Interregio 2438

18h28

Preonzo, Nord

18h28 19h59

19h59

Airolo

1 h 31 min

 

Visualisez tous les trains de Preonzo à Airolo du