Recherchez un train de Pregassona à Foroglio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Pregassona à Foroglio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Pregassona - Foroglio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Pregassona - Foroglio.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 117
Intercityexpress 874
Interregio 2417
Bus à plancher surbaissé 426
Intercity 705

11h48

Pregassona, Paese

11h48 15h17

15h17

Foroglio (Bavona)

3 h 29 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 136
Rer 25120
Rer 25651
Bus à plancher surbaissé 426
Intercity 705

12h18

Pregassona, Paese

12h18 15h17

15h17

Foroglio (Bavona)

2 h 59 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 118
Bus 16
Rer 25655
Bus 427
Intercity 707

12h48

Pregassona, Paese

12h48 16h37

16h37

Foroglio (Bavona)

3 h 49 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 118
Ic-pendulaire 30380
Regio 2319
Bus 427
Intercity 707

12h48

Pregassona, Paese

12h48 16h37

16h37

Foroglio (Bavona)

3 h 49 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 118
Bus 16
Rer 25655
Bus 427
Intercity 707

12h48

Pregassona, Paese

12h48 16h37

16h37

Foroglio (Bavona)

3 h 49 min

 

Visualisez tous les trains de Pregassona à Foroglio du