Recherchez un train de Praz-Jean à Aven

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Praz-Jean à Aven

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Praz-Jean - Aven.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Praz-Jean - Aven.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 95100
Bus 78110

09h08

Praz-Jean VS, Village

09h08 11h10

11h10

Aven, Village

2 h 2 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 95220
Bus 78230
Bus 78230

15h45

Praz-Jean VS, Village

15h45 17h30

17h30

Aven, Village

1 h 45 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 95280
Bus 78290

18h13

Praz-Jean VS, Village

18h13 19h40

19h40

Aven, Village

1 h 27 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 95280
Bus 78290

18h13

Praz-Jean VS, Village

18h13 19h40

19h40

Aven, Village

1 h 27 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 95280
Bus 78290
Bus 78290

18h13

Praz-Jean VS, Village

18h13 19h55

19h55

Aven, Village

1 h 42 min

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Praz-Jean à Aven du