De: A:
Nessun risultato corrispondente

Train pour Othmarsingen: horaires, prix et billets


Trains de Zeiningen à Othmarsingen

De A Durée
Sbb

16h00

Zeiningen, Post

16h00 17h24

17h24

Othmarsingen

1 h 24 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 89060
Bus 10122
Rer 17367
Ic-pendulaire 533
Regioexpress 4835
Bus à plancher surbaissé 393

18h23

Zeiningen, Post

18h23 20h17

20h17

Othmarsingen, Bahnhof

1 h 54 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 89079
Rer 17180
Interregio 1989
Rer 8484

21h00

Zeiningen, Post

21h00 22h24

22h24

Othmarsingen

1 h 24 min

 

Visualisez tous les trains de Zeiningen à Othmarsingen du


Trains de Glattpark à Othmarsingen

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 11
Rer 18334

09h27

Glattpark, Glattpark

09h27 10h30

10h30

Othmarsingen

1 h 3 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 11
Rer 18346

12h29

Glattpark, Glattpark

12h29 13h30

13h30

Othmarsingen

1 h 1 min

 

Sbb - 3 corresp.
Tram 10
Rer 18653
Regioexpress 4824
Bus à plancher surbaissé 393

14h13

Glattpark, Glattpark

14h13 15h17

15h17

Othmarsingen, Bahnhof

1 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Glattpark à Othmarsingen du


Trains de Hausen AG à Othmarsingen

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 64077
Rer 8460

15h42

Hausen AG, Post

15h42 16h24

16h24

Othmarsingen

42 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 64085
Rer 8464

16h42

Hausen AG, Post

16h42 17h24

17h24

Othmarsingen

42 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 64093
Rer 8468

17h42

Hausen AG, Post

17h42 18h24

18h24

Othmarsingen

42 min

 

Visualisez tous les trains de Hausen AG à Othmarsingen du


Trains de Rietheim à Othmarsingen

De A Durée
Sbb

18h35

Rietheim

18h35 19h24

19h24

Othmarsingen

49 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 19874
Rer 20783
Bus à plancher surbaissé 8480

20h35

Rietheim

20h35 21h24

21h24

Othmarsingen

49 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8793
Rer 19288
Rer 8492

23h05

Rietheim

23h05 00h24

00h24

Othmarsingen

1 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Rietheim à Othmarsingen du


Trains de Wislikofen à Othmarsingen

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 35472
Bus à plancher surbaissé 8480

19h44

Wislikofen, Dorf

19h44 21h24

21h24

Othmarsingen

1 h 40 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 35467
Rer 19874
Rer 20783
Bus à plancher surbaissé 8480

20h15

Wislikofen, Dorf

20h15 21h24

21h24

Othmarsingen

1 h 9 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 35474
Rer 8484

20h44

Wislikofen, Dorf

20h44 22h24

22h24

Othmarsingen

1 h 40 min

 

Visualisez tous les trains de Wislikofen à Othmarsingen du