Recherchez un train de Posieux à Jucher

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Posieux à Jucher

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Posieux - Jucher.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Posieux - Jucher.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47022
Interregio 2527
Bus 10041

16h02

Posieux, Village

16h02 17h32

17h32

Detligen, Jucher

1 h 30 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47030
Interregio 2535
Bus 10053

20h02

Posieux, Village

20h02 21h32

21h32

Detligen, Jucher

1 h 30 min

 

16 CHF

Sbb

20h33

Posieux, Village

20h33 22h32

22h32

Detligen, Jucher

1 h 59 min

 

16 CHF

Sbb

21h35

Posieux, Village

21h35 23h38

23h38

Detligen, Jucher

2 h 3 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 33684
Interregio 2543
Bus 10003

23h35

Posieux, Village

23h35 06h32

06h32

Detligen, Jucher

6 h 57 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Posieux à Jucher du