Recherchez un train de Porsel à Rolle VD

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Porsel à Rolle VD

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Porsel - Rolle VD.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Porsel - Rolle VD.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 47203
Regioexpress 3108

07h19

Porsel, village

07h19 08h44

08h44

Rolle

1 h 25 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47211
Bus 8515
Regioexpress 3118

12h13

Porsel, village

12h13 13h44

13h44

Rolle

1 h 31 min

 

13 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47214
Regioexpress 3128

17h16

Porsel, village

17h16 18h44

18h44

Rolle

1 h 28 min

 

17 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47215
Regioexpress 3130

17h45

Porsel, village

17h45 19h44

19h44

Rolle

1 h 59 min

 

13 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47215
Regioexpress 3130

17h45

Porsel, village

17h45 19h44

19h44

Rolle

1 h 59 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Porsel à Rolle VD du