Recherchez un train de Pontresina à Schlans

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Pontresina à Schlans

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Pontresina - Schlans.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Pontresina - Schlans.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 1922
Regioexpress 1120
Bus 1725
Regio 3

07h02

Pontresina

07h02 10h11

10h11

Schlans, Vitg

3 h 9 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 1922
Regioexpress 1120
Bus 1725
Regio 3

07h02

Pontresina

07h02 10h11

10h11

Schlans, Vitg

3 h 9 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 1950
Regioexpress 1148
Bus 1753
Bus 11

14h02

Pontresina

14h02 17h11

17h11

Schlans, Vitg

3 h 9 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 1950
Regioexpress 1148
Bus 1753
Bus 11

14h02

Pontresina

14h02 17h11

17h11

Schlans, Vitg

3 h 9 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1954
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Bus 13

15h02

Pontresina

15h02 18h11

18h11

Schlans, Vitg

3 h 9 min

 

27 CHF

Visualisez tous les trains de Pontresina à Schlans du