Recherchez un train de Poliez-Pittet à Vesenaz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Poliez-Pittet à Vesenaz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Poliez-Pittet - Vesenaz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Poliez-Pittet - Vesenaz.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 49020
Regio 60
Métro 2
Intercity 704
Téléphérique 8
Rer 12922

06h30

Poliez-Pittet, Village

06h30 09h01

09h01

Vésenaz, Village

2 h 31 min

 

Sbb

08h30

Poliez-Pittet, Village

08h30 11h01

11h01

Vésenaz, Village

2 h 31 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 49110
Rer 12946
Intercity 716
Bus 9
Niederflur-bus g

12h26

Poliez-Pittet, Village

12h26 14h58

14h58

Vésenaz, Village

2 h 32 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 49100
Regio 60
Métro 2
Intercity 716
Bus 9
Niederflur-bus g

12h30

Poliez-Pittet, Village

12h30 14h58

14h58

Vésenaz, Village

2 h 28 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 49200
Bus 58340
Regio 532
Bus 9
Niederflur-bus e

18h30

Poliez-Pittet, Village

18h30 21h20

21h20

Vésenaz, Village

2 h 50 min

 

Visualisez tous les trains de Poliez-Pittet à Vesenaz du