Recherchez un train de Pfeffingen à Dagmersellen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Pfeffingen à Dagmersellen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Pfeffingen - Dagmersellen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Pfeffingen - Dagmersellen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Voralpen-express 2570
Rer 17329
Intercity 963
Rer 22835

08h24

Pfeffingen, Post

08h24 09h52

09h52

Dagmersellen

1 h 28 min

 

12 CHF

Sbb - 2 corresp.
Voralpen-express 2570
Rer 17329
Regioexpress 4717

08h24

Pfeffingen, Post

08h24 10h19

10h19

Dagmersellen

1 h 55 min

 

12 CHF

Sbb - 3 corresp.
Voralpen-express 2572
Rer 17333
Intercity 965
Rer 22839

09h24

Pfeffingen, Post

09h24 10h52

10h52

Dagmersellen

1 h 28 min

 

12 CHF

Sbb - 2 corresp.
Voralpen-express 2562
Rer 17381
Regioexpress 4743

21h06

Pfeffingen, Post

21h06 23h20

23h20

Dagmersellen

2 h 14 min

 

12 CHF

Sbb - 2 corresp.
Voralpen-express 2563
Rer 17385
Regioexpress 4745

22h06

Pfeffingen, Post

22h06 00h21

00h21

Dagmersellen

2 h 15 min

 

12 CHF

Visualisez tous les trains de Pfeffingen à Dagmersellen du