Recherchez un train de Pensier à Auvernier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Pensier à Auvernier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Pensier - Auvernier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Pensier - Auvernier.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 14440
Regio 7046

11h41

Pensier

11h41 12h46

12h46

Auvernier

1 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 14488
Regio 7086

21h41

Pensier

21h41 22h46

22h46

Auvernier

1 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 14488
Regio 7086

21h41

Pensier

21h41 22h46

22h46

Auvernier

1 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 14492
Regioexpress 3944
Regio 7090

22h41

Pensier

22h41 23h46

23h46

Auvernier

1 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 14495
Interregio 2541
Rer 15592
Regio 7252

23h16

Pensier

23h16 05h15

05h15

Auvernier

5 h 59 min

 

18 CHF

Visualisez tous les trains de Pensier à Auvernier du