Recherchez un train de Pambio-Noranco à Pura

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Pambio-Noranco à Pura

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Pambio-Noranco - Pura.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Pambio-Noranco - Pura.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 501
Métro 2
Bus 409

06h13

Pambio-Noranco, Posta

06h13 07h40

07h40

Pura, Paese

1 h 27 min

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 514
Rer 25168
Bus 16
Bus 304 bs4 451

13h12

Pambio-Noranco, Posta

13h12 14h40

14h40

Pura, Paese

1 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 4080
Rer 25124
Trolleybus à plancher surbaissé 19
Regio 453

14h26

Pambio-Noranco, Posta

14h26 15h40

15h40

Pura, Paese

1 h 14 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 4106
Rer 25130
Bus 25
Bus 471

17h26

Pambio-Noranco, Posta

17h26 18h40

18h40

Pura, Paese

1 h 14 min

 

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 521
Bus 25
Bus 471

17h43

Pambio-Noranco, Posta

17h43 18h40

18h40

Pura, Paese

57 min

 

Visualisez tous les trains de Pambio-Noranco à Pura du