Recherchez un train de Ossasco à Anzonico

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ossasco à Anzonico

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ossasco - Anzonico.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ossasco - Anzonico.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 4
Intercity 835
Bus 47

09h41

Ossasco (Bedretto)

09h41 13h53

13h53

Anzonico, Paese

4 h 12 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 6
Bus 859
Bus 49

14h41

Ossasco (Bedretto)

14h41 16h23

16h23

Anzonico, Paese

1 h 42 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 6
Interregio 2323
Bus 49

14h41

Ossasco (Bedretto)

14h41 16h23

16h23

Anzonico, Paese

1 h 42 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 6
Bus 859
Bus 49

14h41

Ossasco (Bedretto)

14h41 16h23

16h23

Anzonico, Paese

1 h 42 min

 

Sbb - 2 corresp.
Tram 10
Ic-pendulaire 873
Funiculaire 55

17h41

Ossasco (Bedretto)

17h41 18h53

18h53

Anzonico, Paese

1 h 12 min

 

Visualisez tous les trains de Ossasco à Anzonico du