Recherchez un train de Orzens à Cernier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Orzens à Cernier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Orzens - Cernier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Orzens - Cernier.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 50070
Bus 61100
Ic-pendulaire 525
Bus 421

12h59

Orzens, Village

12h59 15h00

15h00

Cernier, Centre

2 h 1 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 59160
Bus 531
Bus 421

16h28

Orzens, Village

16h28 18h00

18h00

Cernier, Centre

1 h 32 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 59180
Ic-pendulaire 533
Bus 421

17h28

Orzens, Village

17h28 19h00

19h00

Cernier, Centre

1 h 32 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 59180
Ic-pendulaire 533
Bus 421

17h28

Orzens, Village

17h28 19h00

19h00

Cernier, Centre

1 h 32 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 59200
Rer 535
Bus 421

18h28

Orzens, Village

18h28 20h30

20h30

Cernier, Centre

2 h 2 min

 

Visualisez tous les trains de Orzens à Cernier du