Recherchez un train de Oeschberg à Roschenz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oeschberg à Roschenz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oeschberg - Roschenz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oeschberg - Roschenz.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 16116
Regioexpress 3871
Intercity 1068
Rer 17346
Bus 12059

12h06

Oeschberg

12h06 14h08

14h08

Röschenz, Dorfplatz

2 h 2 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 16136
Regioexpress 3875
Interregio 2474
Regio 1628
Bus 12077

14h06

Oeschberg

14h06 16h28

16h28

Röschenz, Dorfplatz

2 h 22 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 16206
Regioexpress 3889
Regio 56
Rer 17382
Bus 12113

21h06

Oeschberg

21h06 23h08

23h08

Röschenz, Dorfplatz

2 h 2 min

 

23 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 16215
Regioexpress 3891
Rer 17390
Bus à plancher surbaissé 12001

21h48

Oeschberg

21h48 05h28

05h28

Röschenz, Dorfplatz

7 h 40 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 16231
Regioexpress 3895
Rer 17314
Bus à plancher surbaissé 12005

23h18

Oeschberg

23h18 06h08

06h08

Röschenz, Dorfplatz

6 h 50 min

 

Visualisez tous les trains de Oeschberg à Roschenz du