Recherchez un train de Oberwald à Fiesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberwald à Fiesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberwald - Fiesch.


De A Durée
Sbb
Regio 557

16h12

Oberwald

16h12 16h53

16h53

Fiesch

41 min

 

7 CHF

Plus
Sbb
Regio 561

17h12

Oberwald

17h12 17h53

17h53

Fiesch

41 min

 

7 CHF

Plus
Sbb
Regio 573

20h12

Oberwald

20h12 20h53

20h53

Fiesch

41 min

 

7 CHF

Plus
Sbb
Regio 577

20h56

Oberwald

20h56 21h28

21h28

Fiesch

32 min

 

7 CHF

Plus
Sbb
Bus 581

22h50

Oberwald, Bahnhof

22h50 23h25

23h25

Fiesch, Bahnhof

35 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Oberwald à Fiesch du