Recherchez un train de Oberruti à Muri

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberruti à Muri

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberruti - Muri.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberruti - Muri.



De A Durée
Sbb
Rer 8554

14h25

Oberrüti

14h25 14h37

14h37

Muri AG

12 min

 

Sbb

16h55

Oberrüti

16h55 17h07

17h07

Muri AG

12 min

 

Sbb
Rer 8670

17h55

Oberrüti

17h55 18h07

18h07

Muri AG

12 min

 

Sbb
Bus 8578

20h25

Oberrüti

20h25 20h37

20h37

Muri AG

12 min

 

Sbb
Intercity 8690

22h56

Oberrüti

22h56 23h06

23h06

Muri AG

10 min

 

Visualisez tous les trains de Oberruti à Muri du