Recherchez un train de Obergosgen à Stein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Obergosgen à Stein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Obergosgen - Stein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Obergosgen - Stein.



De A Durée
Sbb

07h36

Obergösgen, Dorf

07h36 10h01

10h01

Schangnau, Stein

2 h 25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 571
Intercity 1079
Regioexpress 4381
Regio 39

16h36

Obergösgen, Dorf

16h36 18h43

18h43

Schangnau, Stein

2 h 7 min

 

29 CHF

Sbb

16h36

Obergösgen, Dorf

16h36 18h43

18h43

Schangnau, Stein

2 h 7 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 571
Regio 59
Regioexpress 4383
Regio 43

17h36

Obergösgen, Dorf

17h36 19h43

19h43

Schangnau, Stein

2 h 7 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 571
Interregio 2347
Regioexpress 4358
Téléphérique 3

23h47

Obergösgen, Dorf

23h47 07h01

07h01

Schangnau, Stein

7 h 14 min

 

25 CHF

Visualisez tous les trains de Obergosgen à Stein du