Recherchez un train de Obergerlafingen à Oberburg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Obergerlafingen à Oberburg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Obergerlafingen - Oberburg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Obergerlafingen - Oberburg.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 430
Regio 6413
Rer 16525

06h47

Obergerlafingen, Dorf

06h47 08h16

08h16

Oberburg

1 h 29 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 304 bs4 431
Bus 4415

07h47

Obergerlafingen, Dorf

07h47 09h34

09h34

Oberburg

1 h 47 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 440
Bus 4433

16h47

Obergerlafingen, Dorf

16h47 18h34

18h34

Oberburg

1 h 47 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 441
Bus 4435

17h47

Obergerlafingen, Dorf

17h47 19h34

19h34

Oberburg

1 h 47 min

 

Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 101
Rer 16684
Rer 15483

21h17

Obergerlafingen, Dorf

21h17 22h51

22h51

Oberburg

1 h 34 min

 

Visualisez tous les trains de Obergerlafingen à Oberburg du